vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Zerbolò appartiene a: Regione Lombardia - Provincia di Pavia

Telefono e posta elettronica

Anagrafe

Nome Descrizione
Fax 0382.818771
EMail demografici@comune.zerbolo.pv.it

ASSISTENTE SOCIALE

Nome Descrizione
EMail protocollo@comune.zerbolo.pv.it
PEC protocollo@pec.comune.zerbolo.pv.it

Centralino

Nome Descrizione
Fax 0382.818771
EMail protocollo@comune.zerbolo.pv.it

Contabilità - Ragioneria - Tributi

Nome Descrizione
Fax 0382.818771
EMail tributi@comune.zerbolo.pv.it
ragioneria@comune.zerbolo.pv.it

Polizia Municipale

Nome Descrizione
Telefono 333.8809247
Fax 0382.818771
EMail polizialocale@comune.zerbolo.pv.it
PEC polizialocale@pec.comune.zerbolo.pv.it

Segreteria

Nome Descrizione
Fax 0382.818771
EMail protocollo@comune.zerbolo.pv.it

Urbanistica / Edilizia

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771
EMail utc@comune.zerbolo.pv.it
PEC tecnico@pec.comune.zerbolo.pv.it

Urp

Nome Descrizione
Fax 0382.818771

Enrico Sacchi

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771
EMail sindaco@comune.zerbolo.pv.it

Gian Antonio Centenara

Vice Sindaco

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771
EMail vicesindaco@comune.zerbolo.pv.it

Annarosa Perticati

Assessore
Lavori Pubblici.

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771
EMail assessoreperticati@comune.zerbolo.pv.it

Gian Antonio Centenara

Vice Sindaco

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771
EMail vicesindaco@comune.zerbolo.pv.it

Annarosa Perticati

Assessore
Lavori Pubblici.

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771
EMail assessoreperticati@comune.zerbolo.pv.it

Carlo Maiocchi

Consigliere di maggioranza

Nome Descrizione
Telefono 0382/818672
Fax 0382/818771
EMail maiocchi.carlo@alice.it

Valentina Pellegri

Consigliere di maggioranza

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771
EMail valentina.pellegri@live.it

Monica De Benedittis

Consigliere di maggioranza

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771

Angelo Luponi

Consigliere di maggioranza

Nome Descrizione
Telefono 0382.818672
Fax 0382.818771
EMail luponi@alerpavia.it

Alessio Provenzano

Consigliere di maggioranza

Nome Descrizione
Telefono 0382/818672
Fax 0382/818771

Renato Fiocchi

Consigliere di minoranza

Nome Descrizione
EMail info@fiocchi-chiarello.it
PEC fiocchi-chiarello@pec.it

Alessandra Carnevale Bonino

Consigliere di minoranza

Nome Descrizione
EMail acarnevale@cortegrande.it

Dott.ssa Maranta Colacicco

Nome Descrizione
Telefono 0382/818672
Fax 0382/818771
EMail segretario@comune.zerbolo.pv.it
PEC protocollo@pec.comune.zerbolo.pv.it